Коля стёр некоторые цифры а вместо их написал буквы.АА+ВВ=ЕЕ,А-В=6


Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.

А это 7
В это 1
Е это 8
Значит:
АА+ВВ=ЕЕ - 77+11=88
А-В=6 - 7-1=6