Найдите разность 3/4 и 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Витченко Дарья.

Ответ:

5/12

Пошаговое объяснение:

3/4-1/3=9-4 общий знаменатель 12,к основное выражение умножаем на дополнительные множители 3 и 4=5/12