A=6 a+85 a×18 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мелентьев Владислав.
Подставляем значение а = 6 в данные примеры.
а+85 = 6 + 85 = 91.
а×18 = 6 × 18 = 108.