Найди значения числовых выражений (470 + 350) * 60(310+170)*40


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(470 + 350) * 60=820*60=49200

(310+170)*40=480*40=19200