Найдите значение выражения а) 841*375-841*575 б) 48*67-9450:21+69


Ответы на вопрос

Отвечает Хабриева Василина.
А)841*375-841*575=
=(841*375)-(841*575)=
=315375-483575=
= -168200
б)48*67-9450:21+69=
=(48*67)-(9450:21)+69=
=3216-450+69=2835