Нужна производная из функции y=tg(x^3+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Саша.

y=tg(x^3+3)\; \; ,\; \; \; (tgu)'=\frac{1}{cos^2u}\cdot u'\\\\y'=\frac{1}{cos^2(x^3+4)}\cdot (x^3+3)'=\frac{1}{cos^2(x^3+3)}\cdot 3x^2

Отвечает Татаринова Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение: