Пожалуйста даю 35 баллов помогите !!!!! Пожалуйста !!!! 1. Решите пример 360:9:5*90 2. 560-420:7

3. Во сколько раз 900 больше 3 4. Одна четвертая от 1.600 - это дробь 5. 120*3 6. Во сколько раз 160 больше 8 7. Найдите площадь квадрата если сторона 5 см 8. 6т 24 кг = ? кг 9. 172 метра 6 миллиметров =? миллиметров 10. 900-700+600-400=? 11. 6*70 12. Одна третья девяти - это тоже дробь 13 . 252 :6: (12+4) 14. 9 единиц из 2 класса и 5 единиц из 1 класса Извините если есть ошибки очень просто переживаю !!!! Пожалуйста помогите !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.
1)720
2)500
3)300
5)360
6)20
8)6240 кг
9)172006
10)400
11)420
12)12/9=4/3
13)3
1
Отвечает Лашкевичева Илона.
1)360:9:5*90=720
2)560-420:7=500
3)в 300 раз больше
4)1/4*1600=1600:4*1=400
5)120*3=360
6)в 20 раз
7)S=a*a S=5*5 S=25 см(в квадрате)
8)6024кг
9)172.006 мм
10)900-700+600-400=400
11)60*7=420
12)12/9=4/3
13)252:6:(12+4)=2,625
14)незн