Володя купил пачку муки за 67 руб И 2 шоколадки. Скоко руб стоит одна чоколадка? Если Заплатил за

всё 149 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Kitina Tasha.

Ответ:

41 руб стоит одна шоколадка

Пошаговое объяснение:

1)149-67=82 (руб) - заплатил за 2 шоколадки

2)82:2=41 (руб) - одна шоколадка

Отвечает Пух Ашот.
Решение
1)149-67=82(руб)2 шоколадки
2)82:2=41(руб)
ответ:одна шоколадка стоит 41 рублей