6[x]-2[x]=35-16[x] помогите пожалуйста надо прямо сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

4[x]+16[x]=35

20[x]=35

x=-35/20  x=35/20

Пошаговое объяснение: