Определите сколько граммов содержится в 1/2 кг в 3/5 кг определите сколько секунд содержится в 1/6

мин в 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Амир-Али.
1) 500 грамм
2) 600грамм
3) 10 секунд
4) 40 секунд
Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

1) 1/2 кг= 0,5 кг

0,5 кг= 500граммов

2) 3/5кг=0,6кг

0,6кг=600 граммов

3) 1/6 мин= 10 секунд

4) 2/3 мин= 40 секунд