Представьте число 4 целых 3/7 в виде неправильной дроби. Помогите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:31/7


Пошаговое объяснение:

4 целых 3/7. =31/7

Отвечает Макеев Богдан.

 \frac{31}{7}