Представьте дроби 2/9 и 1/6 в виде дробей со знаменателем 54.2/9=1/6=Даю 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
2/9 и 1/6= 21/54=7/18
если по отдельности:
2/9=12/54
1/6=9/54
Потом я их сложил и их сумма равна 7/18.