Сократите дроби 14/75, 8/15, 5/12, 3/8, 8/105, 7/135, 5/2а, 8/3а


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.
Скорее всего только так (по другому не знаю как решить)
Всё, что смогла решила
 \frac{14}{75}  =  \frac{7}{37.5}
 \frac{8}{15}  =  \frac{4}{7.5}
 \frac{5}{12}  =  \frac{1}{2.4}
 \frac{8}{105}  =  \frac{4}{52.5}
 \frac{7}{135}  =  \frac{1}{19.28}

Отвечает Зелінська Вікторія.
Эти дробы не сократимые