Найдите площадь квадрата со стороной 3,856 см


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.
3.856*3.856= 14.868736
Отвечает Шелихов Саша.
3856÷2=1928
3856×1928=7434368
Ответ площадь квадрата 7434368