Построено 75% газопровода, длина которого будет 102,8. Сколько километров газопровода осталось

построить

Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:1) 102,8 : 100 х 75 = 77,1 - 75% от длины загопровода

2) 102,8 - 77,1 = 25,7 (км)

Ответ: осталось проложить 25,7 км. газопровода.


Пошаговое объяснение:


Отвечает Кузнецов Артем.

Ответ:25.7


Пошаговое объяснение:102.8-100

Х-75. Х=102.8×75/100=77.1

102.8-77.1=25.7