Проложено 75% газопровода, длина которого будет 102,8 км. Сколько километров газопровода осталось

проложить?

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Геннадий.
102.8/75*100=примерно 137км

Отвечает Соловьёва Анастасия.
1)102,8:100×75=77,1-75%- от длины газопровода
2)102,8-77,1=25,7 км
Ответ:осталось проложить 22,7 км газопровода