ПОСТАВЩИК ПРИРОДНОГО ГАЗА ХОЧЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ТРАНЗИТ 2 МЛН М3 СВОЕГО ГАЗА ЧЕРЕЗ ОДИН ИЗ

ТРЕХ ГАЗОПРОВОДОВ ,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,ЮЖНЫЙ И ВОСТОЧНЫЙ .ДЛИНА ЦЕНТРАЛЬНОГО ГАЗОПРОВОДА РАВНА 450 КМ ,ДЛИНА ЮЖНОГО ГАЗОПРОВОДА РАВНА 400 КМ ,А ДЛИНА ВОСТОЧНОГО ГАЗОПРОВОДА РАВНА 380 КМ,ТРАНСПОРТИРОВКА 1000 М3 ГАЗА НА 100 КМ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ГАЗОПРОВОДУ 375 РУБЛЕЙ ,ПО ЮЖНОМУ ГАЗОПРОВОДУ 420 РУБЛЕЙ,ПО ВОСТОЧНОМУ ГАЗОПРОВОДУ 450 РУБЛЕЙ . СКОЛЬКО МЛ РУБ

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Центральный
375*450*2000000:1000=3375*10^5р
южный
420*400*2000000:1000=3360*10^5р самый выгодный
восточный
450*380*2000000:1000=3420*10^5р