Сократите дробь: 18/33, 36/90, 165/100


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.

Ответ:

9/11, 6/10, 33/10


Пошаговое объяснение:


Отвечает Zabijako Diana.
18/33=6*3/11*3=6/11
36/90=2*18/5*18=2/5
165/100=33*5/20*5=33/20=13+1*20/20=1 13/20