R+120:4=150 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

R+120:4=150

R+30=150

R=150-30

R=120

Отвечает Пипченко Гриша.
R+120÷4=150
R+30=150
R=150-30
R=120