Запишите выражение и вычисли их значения уменьшаемое 76 вычитаемое частное чисел 18 и 3 2 Сумма

чисел 20 и 16 разделить на разность чисел 82 и 76 третьей разность двух произведений 6 на 4 и 2 на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

76-(18:3)=76-6=70

(20+16):(82-76)=36:6=6

(6*4)-(2*8)=24-16=8