3/4х-(0,25х-3)=1,2 Пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Аделя.

Ответ:

-3,6

Пошаговое объяснение:

3/4х-1/4х+3=12/10

2/4х+3=6/5

1/2х=6/5-3

1/2х=6/5-15/5

1/2х=-9/5

х=-9/5*2=-18/5=-3,6