1. В сентябре 1 кг винограда стоил 120рублей, в октябре виноград подорожал на 25% , а в ноябре ещё

на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Лев.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

120*(1+0,25)*(1+0,20)=180

Отвечает Бекболатова Жания.

25%=0,25=1/25


1/120*1/25=1/3000


В октябре он подорожел на 3000 руб


Ребят не имейте в это дело не обращайте я хз