в одном направлении из аула Аксу выехали автобус и автомобиль. Скорость автобуса -84 км/ч, скорость

автомобиля - 98 км / ч . Какое расстояние будет между ними через час? через2 часа? через 5 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.
98-84=14
через час-14
через 2 часа-14×2=28
через 5 часа-14×5=70