Найдите корень уравнения:(1,8+х)*21=71,4


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородин Глеб.
(1,8+х)•21=71,4
37,8+21х=71,4
21х=71,4-37,8
21х=33,6
х=1,6
Отвечает Гюлумян Рома.
37.8+21х=71,4
21х=71,4-37,8
21х=33.6
х=33.6/21
х=1.6