1)(X)+20,9=22 2)315-(x)=288 3)(x)-74,6=9,4 4)(x)-21,9=6 целых 2/3 5)100,3+(х)=101 целых 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
1)
x = 22 - 20.9
x = 1.1
2)
x = 315 - 288
x = 27
3)
x = 9.4 + 74.6
x = 84
4)
x = 6 \frac{2}{3}  + 21.9
x = 28 \frac{17}{30}

5)
x = 101 \frac{8}{9}  -  100.3
x = 1 \frac{53}{90}