Решить 3/4*7/8-3/4*(7/8-2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

\frac34\cdot\frac78-\frac34\cdot\left(\frac78-\frac23\right)=\frac34\cdot\frac78-\frac34\cdot\frac78+\frac34\cdot\frac23=\frac12