Длина садового участка прямоугольной формы 80м,а ширина составляет четвертую часть его длины. Какой

длины забор должен быть вокруг этого сада(периметр)?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёва Юлия.
1) 80:4=20(м)- ширина участка
P= 80×2+20×2=200(м)- P
Ответ: P=200м
Отвечает Дрождов Данил.

1 )80:4=20(м.)-ширина
Pпр.-(80×2)+(20×2)=20(м.)-перимитр.