Как найти 3/4 и 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Козаренко Дима.
Для этого приводим к общему знаменателю 40:
Значит:
3/4=30/40
3/10=12/40
Ответ: 30/40 больше, чем 12/40