В одной корзине 7 1/3 кг яблок, а в другой на 2 1/2 кг меньше. сколько яблок во второй корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

7 1/3-2 1/2=22/3-5/2=44/6-15/6=29/6=4 2/3 кг
Ответ: 4 2/3