На первой полке стояло25 книг. Это на 7 книг меньше, чем на второй полке, и на 7 книг больше , чем

на третьей полке . сколько книг стояло на трёх полках вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.

25+7=32
25-7=18
18+32+25=75