В одном из новых зданий 38 квартир а в другом 42 квартиры.В первом здании семьи уже заселились в 24

квартиры а во втором в 18 квартир.Сравните число еще не заселенных квартир в этых домах. помогитее пожалустаа

Ответы на вопрос

Отвечает Кашенкова Аделина.
38 - 24 =14 - не заселенных квартир в 1-м здании
42 - 18=24 - не заселенных квартир в 2-м здании

То есть во втором здании число квартир больше чем в первом на 10
24>14
Отвечает Haidar Erke.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 38-24=14 квартир не заселены в первом здании.

2)42-18=24 квартиры не заселены во втором здании.

3) 24-14=10 (разница не заселенных квартир).

Во втором здании не заселенных квартир больше   на 10, чем в первом здании.