В трёх домах 164 квартиры.В первом и втором домах 111 квартир а во втором и в третьем домах 118

квартир сколько квартир в каждом доме ?

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.
46 + 65 = 111
65 + 53 = 118
46 + 65 + 53 = 164
Отвечает Перепелица Дарья.

164-111=53(кв). - в ІІІ доме

118-53=65(кв) - во ІІ доме

111-65=46(кв) - в І доме