35 надо разделить на какое число что бы получилось ответ 4 и остаток 3.и 35 разделить на какое

число что бы получилось 2 остаток 5

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
35 - 3 = 32;    32 : 4 = 8
Значит: 35 : 8 = 4 (ост 3)

35 - 5 = 30;  30 : 2 = 15
Значит: 35 : 15 = 2 (ост. 5)