В 2 хранилищах было 1000ц картофеля.Когда из этих хранилищ взяли картофеля поровну,в одном из них

осталось 249ц,а в другом 187ц.Сколько цеетнеров картофеля взяли из каждого хранилища?

Ответы на вопрос

Отвечает Тростьянский Максим.

Ответ:

Взяли из каждого по 282 ц картофеля

Пошаговое объяснение:

Всего осталось 249+187=436 ц, т.е . взяли 1000-436=564 ц

Значит из каждого хранилища взяли по 282 ц



Отвечает Моторина Анна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

249+187=436 осталось в двух хранилищях

1000-436=564 взяли