Помогите решить уравнения 1) 57•(500-х) =11 457 2) 16 912:х=7890-7834


Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
1)57*(500-х)=11457
х=11457:57
х=201
х=500-201
х=299
57*(500-299)=11457
11457=11457
2)16912:х=7890-7834
х=7890-7834
х=56
х=16912:56
х=302
16912:302=7890-7834
56=56
Отвечает Juice Orange.
16 912:х=7890-7834 16 912:х=56 х=16912:56 х=302