Уравнения (х+20)*45=3105 х:34=17000+204 57*(500-х)=11457 16912:х=7890–7834


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Вероника.

(х+20)*45=3015
х+20 = 3105:45
х+20 = 69
х=60-20
х=49

х:34=17000+204
х:34=17204
х=17204*34
х=584936

16912:х=7890–7834
16912:х=56
х=16912:56
х=302