Было 9 апельсинов и 2 ананаса, их обменяли на 38 яблок. На сколько яблок можно обменять 4 апельсина.


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.

Ответ:

8 яблок

Пошаговое объяснение:

1)9х2=18

2)2х10=20

3)4х2=8


Отвечает Кузняк Никита.

Ответ:

8 яблок

9×2=18

2×10=20

4×2=8