В магазине привезли 10 ящиков конфет а печенье на 3 ящиков больше Сколько всего ящиков привезли в

магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Подгорбунский Юрий.

10+3=13 ЯЩИКОВ ПЕЧЕНЬЯ ПРИВЕЗЛИ В МАГАЗИН

10=13=23 ЯЩИКА ВСЕГО ПРИВЕЗЛИ В МАГАЗИН

Отвечает Гилберт София.
1)10+3=13(ящ) с печеньем
2) 10+13=23(ящ) всего
все очень просто)♪(๑ᴖ◡ᴖ๑)♪