У=14х-7х2-12х помогите пожалуйста производные функции


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.

Ответ:

14-14x-12=2-14x

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шевченко Катерина.
Y=14x-7x^2-12x
у'=2-14x