НАЙДИТЕ НОД ЧИСЕЛ 24, 16, 12!!! ПОЖАЛУЙСТАААА, ПРОШУУУУ


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.
Ответом будет число 4
Отвечает Ханская Анна.
Прибавим к 12+4=16 4+4=8 16+8=24 8+8=16 24+16=40