Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых 1) 12,75; 2) 1,618; 3) 0,412; 4) 25, 803;


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.

Пошаговое объяснение:

1) 12, 75 = 10+2+0,7+0,05

2) 1,618=1+0,6+0,01+0,008

3) 0,412=0,4+0,01+0,002

4) 25,803= 20+5+0,8+0,003