1/28x+5=17+1/7xРешите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Тимур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/28x + 5 = 17 + 1/7x

1/28x - 1/7x = 17 - 5

1/28x - 4/28x = 12

-3/28x = 12

x = -12 * 28/3

x = -112

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

x= -112

Пошаговое объяснение:

Решение смотрите на фото.