Папа сказал, что он идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде - в

4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде. НУЖЕН ЧЕРТЁЖ!!!! Решение не надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Алия.

Ответ:

со скоростью 15 км в час

Пошаговое объяснение:

1)6*10=60(км/ч)- скорость в машине.

2)60/4=15(км/ч) скорость на велосипеде.

Ответ:15 км/ч скорость на велосипеде.

Отвечает Яруллин Алмаз.
1) 6*10=60 (км/ч)- на машине
2) 60/4=15 (км/ч)- на велосипеде
Ответ: 15 км/ч папа едет на велосипеде.