Коля на 2 года старше Даурен Сауле младше Коли на 3 года возраст Коли Даурен и Сауле вместе

составляет 37 лет Сколько лет дориану

Ответы на вопрос

Отвечает Malishkina Karina.
3×2=6
37-6=31
37-31=6 лет