Одна сторона прямоугольника равна 18 см а соседняя в 4 раза больше Найдите площадь прямоугольника

Помогите пожалуйста срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

Формула: S=A*B

Сторона А - 18 см

Сторона В - 18*4=72

Подставляем числа в формулу:

   S=18*72

   S= 1296 см²

Ответ: 1296 см²