помогитеееее.......РЕШИТЬ С УРАВНЕНИЕМ.......Из двух пунктов навстречу друг другу выехали

одновременно Два автобуса против. скорость первого автобуса 45 км/ч, а другого 72 км/ч.Двое находящие в автобусе,второй автобус 146 километров меньше, чем в первой встрече тогда сколько ехал второй автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
X-146=72+45
х-146=117
х=146+117
х=263
263-146=72+45
117=117