Реши уравнение 3,14x11−2,25x11−0,9x11=0,01 20 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
3,14х11-2,25х11-0,9х11=0,01
34,54х-24,75х-9,9х=0,01
-0,11х=0,01
х=-1/11