26 3/7+7:49/60 плиззззззззззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипказыева Дария.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

3/7+7 : 49/60 = 3/7 + 60/7 = 63/7 = 9