Решите уравнение -2x(3+x)+x(2x-3)=-6(2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-6х-2x^2+2x^2-3x=-12x-6

-9x+12x=-6

3x=-6

x=-2

Отвечает Пузырев Константин.

Ответ:

x = -2/7

Пошаговое объяснение:

-2x(3+x)+x(2x-3)=-6(2x+1) qqq 2,571428571 =

-6x -2x²+2x² - 3x = 12x + 6

-9x = 12x + 6

x = -6/21 = -2/7