Свитер стоимостью 1200 руб прод на распродаже за 960 руб на вкоко % снижена ценасвитера У МЕНЯ

ВСЕГО 5 МИНУТ ДО РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.
1200-100%
960-х
х=960×100/1200=80
100-80=20
Отвечает Сапожников Данила.

Ответ на: 20

Пошаговое объяснение:1200/(1200-960)